zhk: Блог

Главные вкладки

[решено]Помогите! Не работает js для anonymous пользователя.

25 марта 2013 в 16:39

Не работает js для anonymous пользователя, в частности gmap, jquery слайдер. Под администратором все норм. права стоят, кэш чистил. уже не знаю в чем может быть проблема.
Заранее спасибо за помощь:)

gmap и динамические маркеры

19 марта 2013 в 15:18

Здравствуйте, в модуле gmap нужно отображать/скрывать маркеры по определенному условию. в Drupal.settings.gmap.auto1gmap.markers[n] есть пункт visible можно ли это как-нибудь использовать? прямая смена с true на false ничего не дает. возможно нужно сделать рефреш? если да, то как?

Colorbox и gmap (открытие ноды из gmap в модальном окне)

11 марта 2013 в 16:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно вызвать в модальном окне colorbox ноду взятую из маркера gmap? Ссылки сгенерированы корректно (class="colorbox-load"...). Если прописывать в шаблоне, то все норм открывается. Т.е. скорее всего проблема где-то в Drupal.behaviors.initColorbox. Пробовал вызывать Drupal.attachBehaviors(document, {}); в шаблоне на событие window.onload=function(), но безрезультатно:(.

gmap +смена параметров без перезагрузки страницы(удаление, добавление маркеров)

1 марта 2013 в 14:59

Доброго времени суток.
Подгружаю карту gmap в view. выводимые маркеры типизируюся таксономией (город, тип строения). для вывода без перезагрузки поставил для view- использовать ajax + добавил exposed параметры(по таксономии). но при нажатии кнопки apply все-равно происходит перезагрузка (всей view). как сделать так, чтобы перезагрузке подвергался только блок с картой?