Проблема с Advanced Forum в IE

Advanced forum нормально отображается во всех браузерах кроме Internet Explorer. Что получается в IE можно увидеть на прикреплённом скриншоте. Как это можно исправить?

5 сентября 2010 в 22:30

Горизонтальное отображение радиобаттонов

Добавил к типу материала cck поле Text с отображением в виде радиобаттонов. При создании материала радиобаттоны отображаются вертикальным списком, можно ли сделать их отображение горизонтальным?

18 октября 2009 в 21:46

Анонимы не могу оставить комментарии

Если писать комметарий от анонима то после нажатия кнопки Сохранить происходит просто перезагрузка страницы,но комментарий не появляется.В admin/content/comment и в очереди на подтверждение комментарий тоже не появляется.

1 сентября 2009 в 19:07

Views 2 и таксономия - отображение материалов простым списком

Нужно чтобы материалы подчиненные термину таксономии отображались простым списком,по умолчанию идёт список с тизерами.
В Drupal 5 в настройках вида taxonomy_term менял опцию Типы видов со Список аннотаций на Список вида и всё работало.
В Views 2 такой опции не нашёл. Плохо искал или там по другому нужно делать?

10 августа 2009 в 23:46

Comment upload не работает в Опере

Поставил модуль Comment upload.В Firefox,IE работает нормально,а в опере при прикреплении файла появляется картинка загрузки и далее ничего не происходит.Попробовал dev версию,тот же эффект.Есть какое-нибудь решение этой проблемы?

19 августа 2008 в 20:39

Проблема с галереями

Сделал на сайте галерею как описано здесь http://setegnom.com/node/933
Проблема в том,что при выборе альбома отображаются все созданные альбомы.То есть пользователь сможет добавить фотографию не только в свои галереи но и галереи других пользователей.Как это можно исправить?

17 августа 2008 в 22:45

Не изменяются кнопки в FCKeditor

Не получается изменить кнопки в FCKeditor.Выбрал тулбар DrupalBasic,в файле /modules/fckeditor/fckeditor.config.js правлю код,относящийся к DrupalBasic,но на сайте всё равно показывается стандартный тулбар.Пробовал с другими тулбарами - тоже самое,отображается набор кнопок,какой был по умолчанию,хотя в fckeditor.config.js я кнопки изменил.Кэш чистил,переустанавливал модуль,не помогает.

31 июля 2008 в 17:17

Кириллица в IMCE

Поставил IMCE.При загрузке файлов с русскими названиями имена становятся не читаемыми. Есть какое-нибудь решение этой проблемы? Помню вроде патч выкладывали,но теперь не могу найти Sad

17 июля 2008 в 13:39

Комментарии без темы

Не получается убрать тему комментария.В настройках отключил ввод темы,но теперь в качестве темы комментария показывается первая фраза.Как тогда убрать тему из комментариев?

28 мая 2008 в 22:06