rekzi: Блог

Главные вкладки

Администрирование пользователей дляне админа поопределенной роли.

19 мая 2012 в 4:49

Проблема: нужно дать возможность не админу(пользователь с ролью) добавлять пользователей определенной роли(другая роль) и удалять. Я открыл доступ к админ панели управления пользователями, а как сделать вывод только пользователей определенной роли и скрыть ненужные фильтры и действия? Как мне найти участок кода куда вписать условия вывода? При регистрации нового скрыть поля недоступные.
Где писать условия в коде отвечающие за вывод полей профиля? Нужна срочная помощь!!! Если долго занимались Друпал укажите аську или скайп.

Drupal 7 + OG

27 апреля 2012 в 2:22

Подскажите, я использую Drupal 7 и OG. Добавляю пользователя в группу, появляется сообщение об успехе, но при просмотре списка пользователей группы нет никого!!!Разрешения все выставлены, но есть это см в файле

Курсовой проект, защищенная информационно-справочная система

5 апреля 2012 в 13:13

Электронная зачетка (электронный дневник). Регистрация рейтингов, посещаемости и оценок по дисциплинам. Подготовка ведомостей для преподавателей, выписок для студентов. Несколько уровней доступа: для регистрации посещаемости, рейтингов, оценок и т.п. Используются шаблоны документов. Протоколирование и контроль действий пользователей. Важные действия – подписываются ЭЦП или одноразовой подписью (в данном случае необходима отдельная компонента управления одноразовыми паролями) - должна обеспечиваться неотрекаемость.