Проблема с шаблонами Artisteer в IE8. 13 марта 2012 в 14:29 так по смыслу ) у тебя получилось али нет?
Проблема с шаблонами Artisteer в IE8. 13 марта 2012 в 12:35 Useles wrote: kokoval wrote: Решение проблемы описано тут http://www.artisteer.com/?post_id=148613&p=forum_post Ссылка дохлая!![/quote] спасибо! все работает и ссылка и решение! Просто у меня руки ..., на этом мысль обрывается! )
Проблема с шаблонами Artisteer в IE8. 13 марта 2012 в 10:20 kokoval wrote: Решение проблемы описано тут http://www.artisteer.com/?post_id=148613&p=forum_post[/quote] Ссылка дохлая!!
Не могу найти где настроить количество символов на главной в DRUPAL 7 12 января 2012 в 13:05 Администрирование » Структура » Типы материалов » выбираем нужный тип материала, РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВЫВОДА /admin/structure/types/manage/
Проблема с шаблонами Artisteer в IE8.
так по смыслу )
у тебя получилось али нет?
Проблема с шаблонами Artisteer в IE8.
я в место
c.w - w + 'px'
вставил
"100%"
Проблема с шаблонами Artisteer в IE8.
Проблема с шаблонами Artisteer в IE8.
Не могу найти где настроить количество символов на главной в DRUPAL 7
Администрирование » Структура » Типы материалов » выбираем нужный тип материала, РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВЫВОДА
/admin/structure/types/manage/