Что-то я не понял. Написано - создайте два поля, изображение и текст. Потом создайте два поля ссылки на эти поля. Как создавать эти ссылки? и где?

11 февраля 2016 в 19:13

1 и 2. Делать отдельными полями - такое может быть, если количество картинок и то, что на них отображается, одинаково во всех материалах. А если нет, и появляются всякие другие виды типа снизу, сверху, из кабины и тд.
3. Насчёт пилить image field не понял.

11 февраля 2016 в 18:18

Посмотрите, пожалуйста, прикрепил картинку. Навожу мышку на надпись "read more", жму анализировать. Оно это делает. затем смотрим в панели справа размер шрифта - 0.75. А в файле style.css я уже руками прописал 1.0

10 ноября 2015 в 11:47

ну хорошо, я добавлю ещё один фильтр "вес" - и тогда пользователю придется сначала выбирать формат файла, а потом второй раз выбирать из второго меню его вес.
Люди только запутаются

17 сентября 2015 в 11:37

2) неограниченное количество в поле (стандартная возможность в ядре).

Вот это не понял. Насколько знаю, можно задать неограниченное количество значений у одного поля. Но как привязать одно поле к другим разным полям?

28 ноября 2014 в 21:42

Всё, разобрался при помощи тех поддержки хостера. Оказывается, файл htacess имеет свойство "скрытый" и не видится, когда в ftp проводнике не включен режим показа скрытых файлов. А что не видит - то не копирует, соответственно на хостинг я этот файлик сначала не залил.
После заливки всё стало работать.

28 ноября 2014 в 16:58

Page manager смотрел, там можно делать разные варианты страниц для разных ролей. А вот как сделать разные варианты и между ними переключаться по желанию - такого не обнаружил.

21 июня 2013 в 19:07

Благодарю за ответ,
сделал ссылкой - во views можно вывести поле, называется "rendered profile" - оно будет выводить ссылку на профиль2 пользователя. Нашел методом тыка.

3 июня 2013 в 13:48

Сайт некоммерческий, это мой личный проект. Все делаю сам, на что знаний не хватает - спрашиваю на форуме. Я не прошу делать за меня, а прошу подсказать решение.
Модуль флаг пробовал. Не подходит, так как там ставится либо отдельный флаг для каждого пользователя, либо глобальный для всех, который может редактировать каждый. К тому же он прописывает флаги на всех материалах, а нужно только на выбранных админом.

21 марта 2013 в 19:56

Установлен. Он разрешает видимость и редктирование полей по ролям. Но там нельзя поменять свойство только для одного материала - а можно только сразу для всего типа

20 марта 2013 в 17:26

Оно странно себя ведёт. Когда загружаешь страницу, в которой можно ставить разрешения admin/people/permissions, то пока страница загружается, то возможность изменять права независимо есть. Когда же страница - а она длинная - полностью загружается, то галки выбора становятся серыми, то есть зависимыми от зарегистрированного пользователя. Может быть, настроить что нужно, но я не пойму что и где.

15 марта 2013 в 11:06

скопировал author-pane.tpl.php в папку sites > all > modules > advanced_forum - не помогло
скопировал author-pane.tpl.php в папку sites > all > modules > advanced_forum > style > blue_lagoon - не помогло
скопировал author-pane.tpl.php в папку sites > all > modules > advanced_forum > style > naked - не помогло
скопировал author-pane.tpl.php в папку sites > themes > tarsky - - не помогло
что делать?

5 марта 2013 в 15:00