inject: Блог

Главные вкладки

Подойдет ли мне друпал для этих задач:

6 марта 2010 в 12:29

День добрый, у меня есть к Вам вопрос, возможно ли организовать на Drupal следущее:
Своего рода billing/invoicing система, у пользователей есть свой кабинет в котором им выставляются счета. Пользователь может его скачать, распечатать. Произвести платеж (не обязательно по средства веб). После оплаты, пользователю будут доступны для скачивания подготовленные индивидуально для него документы (либо эти документы он может отправить себе на email).

Мой блог

28 октября 2009 в 22:52

Фуф, напишу-ка я в своём блоге. Не хотите - не пишите, что-то не нравится - не кидатсо помидорами.
С позавчерашнего дня перешел на Drupal с Joomla. Читал мнения разных людей по моей теме - "Перешел и вздохнул с облегчением". Ну чтож, вздыхаю, но не с облегчением. С одной стороны, даже структура фалов не понятна, админка принципиально другая, С другой - "нипаняятна". Но, что-то такое есть в Drupal, что не отпускает. Осталось понять что...

Переход на Drupal

27 октября 2009 в 14:23

Разрабатываю сайт для сообщества определенного города. Делал на Joomla (CB, GroupJive, Kunena, AdsManager, ...), но, по некоторым причинам пришлось отказаться от Joomla.
Перешел на Drupal, подойдет ли он мне? Есть ли аналоги вышеупомянутых модулей? И вообще, на сколько Drupal хорош для создания комьюнити, как в плане функционала так и в плане производительности?
Если что-то подобное было, помидорами не кидайте Smile