vaneeez: Блог

Главные вкладки

Модуль forum access не сохраняет изменения

20 мая 2009 в 14:15

Добрый день! У меня возникла такая проблема. Поставил модуль forum access,захотел ограничить доступ к одному из форумов,выставил все галочки на правах доступа к этому форуму,сохраняю,выдается сообщение,что изменения сохранены.Захожу в настройки этого форума,там все по старому и никакие изменения не сохранились. В чем может быть дело?

Действие при обновлении ноды определенного типа

20 апреля 2009 в 17:26

Здравствуйте! Нужно чтобы при обновлении ноды определенного типа (profile) происходила запись в базу данных.
Подскажите где нужно реализовывать хук hook_update()? Т.к. у меня тип данных для ноды создается модулем Content Profile,я пишу реализацию хука в /modules/content_profile.module,но никаких действий при обновлении не происходит. Подскажите где я ошибся,может не там пишу функцию?
Вот код хука:

Не отображаются аватарки пользователей в форуме phpBB

18 апреля 2009 в 20:54

Всем привет! У меня на сайте установлен форум phpBB3 с помощью модуля phpBBforum.
Подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы аватарка из профиля пользователя автоматически становилась его аватаркой на форуме? Профиль создается после регистрации с помощью модуля CCK Content Profile.

Ограничение доступа к таксономии

10 апреля 2009 в 17:14

Люди на сайте могут размещать материалы,но они публикуются только после проверки модератором. В настройках материала снята галочка автоматической публикации,но если зайти по ссылке /taxonomy/term/<номер тега> то видны все материалы,в т.ч. неопубликованные.Можно отключить доступ к ним или выключить таксономию для обычных пользователей,чтобы теги проставлял модератор?