Polar: Комментарии

Главные вкладки

22 декабря 2013 в 2:22

"orion76" wrote:

Если я правильно понял задачу, надо разбить вывод вьюса на 4 столбца.
1.Вьюс формат - таблица(с неформатированным списком у меня не заработала группировка).

2.Поле Глобальный: Счетчик результатов

Задвинуть в начало и исключить из вывода

3.Поле Глобальный: Математическое выражение

Должно обязательно находиться ПОСЛЕ поля Счетчик(после того как все заработает - исключить из вывода)
в Выражение вставляем:

21 декабря 2013 в 19:32

"Снеговик" wrote:

А вот это https://drupal.org/project/masonry + https://drupal.org/project/masonry_views

Не полегче панелей будет? Вообще, пробовал эти модули кто-нибудь?

Спасибо за наводку, буду пробовать

17 марта 2012 в 2:52

В общем перешёл на другой хостинг и всё стало нормально. А на том хостинге сайт ещё ругался на проблему с временными папками и было много других странностей.

4 марта 2012 в 3:36

"VasyOK" wrote:
Накапливаются? В смысле приращаются в цикле?

И что там за сообщения?


Вот обновил я статью - появилось сообщение: "Материал Статья 1 обновлен". Когда добавляю еще статью, предыдущее сообщение не пропадает, а к нему прибавляется новое. Получается:
Материал Статья 1 обновлен
Материал Статья 2 добавлен

И так далее и далее идет накопление этих сообщений

15 декабря 2011 в 13:50

"Polar" wrote:
У меня проблема: я включил подписку при регистрации, все настроил, но после регистрации указанный е-mail не появляется в списке рассылки. При этом незарегенный юзер с этим же мылом нормально подписывается на рассылку и адрес сразу виден в мэйл-листе на unisendresponder.
В чем может быть проблема?

15 декабря 2011 в 10:10

"WiseMan" wrote:
А в настройках модуля указали для каких ролей пользователей разрешена подписка и на какие списки рассылки? если сделали правильно, то в форме регистрации увидите опции для подписки.

в модуле привязал ключ API, поставил галочки "анонимный" и "зарегистрированный" роли. На странице регистрации появился чекбокс "Подписаться на рассылку", регистрируюсь, но мыло в список рассылки не добавляется

15 декабря 2011 в 6:48

>>WiseMan огромное спасибо за модули, это реально полезные штуковины!

У меня проблема: я включил подписку при регистрации, все настроил, но после регистрации указанный е-mail не появляется в списке рассылки. При этом незарегенный юзер с этим же мылом нормально подписывается на рассылку и адрес сразу виден в мэйл-листе на unisendresponder.
В чем может быть проблема?

7 декабря 2011 в 20:04

"Chyvakoff" wrote:

Вроде бы есть такой модуль.

Если есть, это хорошо. Вот найти бы его теперь )
Поиск по интернетам и этому сайту пока ничего не дал

13 апреля 2009 в 13:59

Буду очень признателен, если этот модуль будет портирован на 5ку. Просто есть проекты, где этот модуль будет очень полезен, а на 6ку их переводить нет смысла.

27 февраля 2009 в 2:01

Большое спасибо за статью, очень полезно. Для некоторых задач стандартной функциональности этих модулей действительно порой недостаточно.
Почти по теме хотелось бы у сообщества узнать вот что: есть ли модуль или связка модулей, реализующая возможность влиять на Userpoints или Userkarma через оставление отзывов о юзере(положительных или отрицательных) так как это реализовано например на weblancer.ru или подобных сайтах?

24 декабря 2008 в 22:55

Еще по оформлению, я бы посоветовал немного подредактировать шапку. Может это конечно не окончательный ее вариант, но форма поиска уж слишком к верху прилеплена, да и центр пустой. И слогага или описания не хватает: зайдя на сайт, по-началу не понятно что за сайт, и чем он полезен посетителю.

24 декабря 2008 в 22:37

Способы оптимизации сильно зависят от конкретной задачи и системного окружения. Свою роль в выборе способов оптимизации играют набор используемых на сайте модулей и соотношение трафика от анонимных и зарегистрированных посетителей. Обычно окончательное заключение об эффективности того или иного метода можно дать только после его тестирования на реальном сайте.

30 июля 2008 в 9:52

Создаю сайт газеты и столкнулся с такой проблемой: необходимо выводить на главной (использую views и panels) новости и статьи определенного выпуска. При этом вывод сатей выпуска должен быть привязан к дате, т.е. статьи должны отображаться до тех пор, пока не наступит дата с выходом следующего выпуска. Насколько я понял, в e-journal как раз есть возможность формировать выпуски с датой и возможностью формировать заранее будущие выпуски, публикуемые автоматически по наступлению нужной даты. Вопрос такой: можно ли эти выпуски выводить с помощью Видов?

28 июля 2008 в 22:00

>>Подскажите, пожалуйста, как вывести тизер, введенный вручную, перед нодой?
Вы говорите о том, чтобы тизер можно было вводить отдельно от содержания ноды, а потом вывести их вместе? Можно создать дополнительное текстовое поле к типу материала.