Derp: Блог

Главные вкладки

Нерешаемая проблема с metatag!

1 мая 2019 в 1:55

Здравствуйте. Уже совсем наболевшая проблема у меня с модулем метатег. Уже который месяц сижу с этим, никак не могу сделать) Уже создавал тут тему, но помочь мне не смогли, либо я туповат) Скорее второе!

Дело в том, что на сайте установлен модуль метатег. Все мета по пути taxonomy/term/% работают отлично, но у меня используется иная структура для таксономии. У меня имеются секции all, company и shop.

Подстроить модуль metatag под структуру

2 апреля 2019 в 1:25

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Она заключается в следующем. На данный момент моя таксономия имеет дополнительную классификацию. Поэтому нужно либо переделать модуль metatag (Но если я не ошибаюсь, потеряю обновления модуля, либо придется постоянные правки делать), либо писать схожий, но и тут проблема с выводом метатегов. Поясню структуру.

Таксономия имеет два словоря:
1. Разделы
2. Регионы
В принципе нас интересуют только "разделы".

Поддомены для городов в Drupal 7

11 февраля 2019 в 0:51

Здравствуйте. Появилась необходимость создания поддоменов для городов в Drupal 7, но не знаю как правильно реализовать. Дело в том, что у меня есть сайт. На нем уже есть определенное количество объявлений и я никак не могу понять как решить проблему с такой структурой как у меня.