Oleg1231: Блог

Главные вкладки

Среднее значение трех полей модуля fivestar с помощью модуля computed field.

16 сентября 2018 в 16:32

Добрый день, подскажите. У меня есть 3 поля рейтинга созданных с помощью fivestar. Я установил модуль computed field и хочу вывести поле со средним значением тех трех полей. Подскажите, пожалуйста, как правильно записать данный код в "Computed Code (PHP)". Заранее большое спасибо.

Правильный вывод кнопки "создать материал", чтоб скрывать её после 1 публикации юзером.

11 сентября 2018 в 11:50

Добрый день. У себя на сайте я создал материал и дал определенной роли возможность создавать этот материал. Через модуль role limited я ограничил создание этого материала (для 1 юзера 1 раз создать), после чего мне нужно сделать так, чтобы на главной странице пропадала кнопка "добавить материал" для того юзера, который один раз создал(кроме администратора). Подскажите, как это реализовать?

Оповещение о материалах и о комментариях

14 июля 2018 в 13:08

Добрый день, подскажите, пожалуйста. У меня на сайте есть свой тип материала, который расчитан на посетителей, тобишь, зайдя на сайт они могут заполнить поля и отправить на проверку админу карточку. Как реализовать емайл оповещение каждый раз, когда человек будет публиковать новый материал, чтобы админ переходил по ссылке и после проверки подтверждал публикацию?
То же самое касается с публикацией новых комментариев в том же типе материала. Заранее спасибо.