Knayz: Блог

Главные вкладки

Обернуть картинку в тег a

17 октября 2018 в 11:44

Здравствуйте, создал новый материал с полем изображение и полем для ссылки. Создал view. Задача следующая если ссылка есть нужно оборачивать тегом а с урлом из этого поля картинку, если нет то выводить просто картинку, не оборачивая. Пытался сделать через настройки вьюс для поля изображения. Не нашел как оборачивать тегом а там есть другие теги. Так же есть сделать изображение ссылкой, но вытащить значение из другого поля там такого нет.

Drupal Commerce можно ли редактировать товар из списка товаров не заходя на редактирование отдельного товара?

11 сентября 2018 в 23:31

У товара есть поле ссылка на товар, где может быть много других товаров. Заказчику надоело заходить внутрь отдельного товара и хочет редактировать цену непосредственно в списке. Можно ли это реализовать, существует ли какой-либо модуль для этого или стандартными средствами может можно сделать?

Пагинация на странице поиска

29 июня 2018 в 14:07

Всем, привет, может кто-нибудь знает основные причины, почему пагинация не появляется на странице результатов поиска. Search Api, Search Pages используются.

Views не применяется фильтр

22 июня 2018 в 12:37

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Имеется модуль Flag, создана сущность от данного модуля. Есть view, в ней создал связь с созданной сущностью модуля флаг. Применяю фильтр, чтобы отображались только помеченные этим флагом на странице. В результате выводится весь контент, фильтр по флагу не применяется. Да еще формат вывода не поля содержимого а сделал как Готовая к выводу сущность.