randomname: Блог

Главные вкладки

Разные шаблоны для разных уровней словаря

22 октября 2015 в 12:50

Добрый день!
Столкнулся с необходимостью сделать разные шаблоны для терминов разной глубины. Сейчас есть страница views, применяемая для всех терминов, а нужно чтобы у первого уровня был свой вывод и блоки, у второго другой вывод и блоки. Как можно такое реализовать?

Вынести значение поля views в обёртку группы

16 октября 2015 в 11:31

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как вынести значение поля в стиль вывода отдельно от остального материала? У меня есть обёртка для каждой группы, и в эту обёртку нужно добавить параметром одно из полей. То есть сейчас обёртка class="views-limit-grouping-group"> а должна быть class="views-limit-grouping-group" tab="*значение поля*">.

[РЕШЕНО]связать patauto для двух словарей

13 октября 2015 в 15:53

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать следующий функционал. Имеется словарь в котором термины - районы города, а дочерние им термины - жилые комплексы. Имеется словарь типов квартир: 1 комнатная, студия, 2х комнатная и т.д. На странице района показывается список жк, которые в нём находятся (его дочерние термины). Это я реализовал с помощью views. При помощи patauto сделал url домен/район/жк. Теперь нужно, чтобы при выборе типа тип добавлялся в url, то есть получалось домен/район/жк/тип. При этом views должен принимать параметры жк и тип, чтобы фильтровать по ним квартиры.