Vaden: Блог

Главные вкладки

drupal 7 яндекс вебмастер выдает "Документ является неканоническим"

12 июня 2015 в 0:27

На сайте установлен Global Redirect, но в панели яндекс вебмастера появляются как бы закрытые страницы с ошибкой "Документ является неканоническим", в адресе выводит транслитерированный заголовок страницы + параметры формы выплывающей в колорбоксе, к примеру adresnaya-pomoshch-pereselencam?width=800&inline=true. В чем может быть проблема? До мая все было ок, на сайте ничего не менялось, а тут масово начали определяться подобные страницы на сайте. Причем в самих формах даже rel="nofollow" на эти ссылки стоят, реакции 0.

Модуль Rules Forms Support при активации событий выдает ошибку Object of class stdClass could not be converted to string

29 мая 2015 в 19:17

Кто-то скалкивался с ошибкой (скрин 1) Recoverable fatal error: Object of class stdClass could not be converted to string в функции _rules_forms_display_info() (строка 399 в файле /home/h53639/data/www/liashenko-vitaliy.com.ua/sites/all/modules/rules_form..). ?

Как в Commerce реализовать выбор товара во всплывающем окне?

15 мая 2015 в 11:22

Добрый день.

Есть интернет-магазин скидок на товары. Сделан на Drupal Commerce.

К одному представлению товара прикрепляется несколько сущностей товара, у каждой указана своя цена, скидка, количество в наличии и тд. К примеру к странице "супер отель в Крыму", прикреплены товарами "одноместный номер на неделю 2000р", "двухместный номер на неделю 3000р", "одноместный на 2 недели 3500р" ну и тд.