Работают ли у вас редакции материалов

Главные вкладки

Аватар пользователя orel orel 7 июня 2020 в 2:07

Установила Content Moderation, workflows. Открывается только текущая редакция. Список предыдущих редакций есть, но при переходе по ссылкам открывается страница с сообщением об ошибке.
Если вывести материалы вьюсом с фильтром Опубликовано/Снято с публикации, то действие "Снять с публикации" доступно Администратору, но недоступно зарегистрированным пользователям, хотя разрешения даны. Не знаю, в общем, в чем дело.
Кто этим делом пользуется, работает это у вас?

Комментарии

Аватар пользователя marassa marassa 7 июня 2020 в 7:12

Я вижу редакции и могу откатываться безо всяких Content Moderation и workflows. Может это как раз эти модули что-то портят в ядерной функциональности?

Аватар пользователя orel orel 7 июня 2020 в 10:04

Ага, я установила такую тему, при которой ревизии не работают. Нужно было сразу зайти в логи. Тема news_zymphonies_theme
Но снять материал с публикации можно только администратору. Зарегистрированный Пользователь может редактировать, удалить, вернуть редакцию, отправить в архив и таким образом снять с публикации.

Аватар пользователя orel orel 7 июня 2020 в 20:10

А я проверила - с ней все работает. Причем у zymphonies много тем для друпала. Попробовала их вторую тему - с ней тоже не работает.
Установила нормальную тему.