Фильтрация Entity checkboxes в модуле webform

Главные вкладки

Аватар пользователя Sergey-rsatu Sergey-rsatu 5 сентября 2019 в 16:47

Добрый день.
Прошу оказать помощь в решении следующей задачи. Есть сайт, на котором заведено большое количество контента одного типа. Каждый контент содержит одно из значений справочника таксономии.
В модуле Webform разработана форма, на которую выводится элемент типа "Term select" со списком объектов указанного справочника и элемент типа "Entity checkboxes", куда на данный момент выводится весь контент указанного типа. Необходимо, чтобы в "Entity checkboxes" выводился не весь контент, а только тот, который указан в "Term select", аналогично тому, как выводится контент в модуле views при открытом фильтре.
Как добавить фильтрацию элементов в "Entity checkboxes"?

Комментарии

Аватар пользователя Semantics Semantics 5 сентября 2019 в 16:51

Обычно такие виджеты поддерживают замену прямой выборки на вьюс.
Но конкретно, чтобы одно поле зависело от другого - сомневаюсь я, что будет такое из коробки.
Либо писать своё, либо менять структуру

Аватар пользователя Sergey-rsatu Sergey-rsatu 5 сентября 2019 в 17:36

Спасибо за ответ, но решение с наполнением формы от пользователя не очень подходит. Дело в том, что количество объектов, которые подлежат отметке чекбоксами может достигать 20 и более. Сейчас у меня просто идет весь список, отсортированный по алфавиту и параллельно открыта страница, в которой с использованием views сделана необходимая фильтрация.

Аватар пользователя Sergey-rsatu Sergey-rsatu 5 сентября 2019 в 22:13

Сайт внутри сети организации. Выхода наружу не имеет.
Может, есть вариант использования какого-либо другого модуля для создания формы с таким фильтром? Webform же не единственный модуль?