Как в D8 Commerce 2.x сделать вариант "Оплата при получении" без ввода данных профиля?

Главные вкладки

Аватар пользователя Murz Murz 29 декабря 2018 в 13:46

Мне нужно сделать при оформлении заказа вариант оплаты "Оплата при получении" - такой тип оплаты через "Платёжные шлюзы" сделать можно используя плагин "Manual".

Но проблема в том, что при этом Друпал продолжает требовать ввода имени-фамилии и других полей профиля для оплаты. Как можно скрыть эту форму, чтобы у человека ничего не спрашивать про оплату? Понятно что можно программно это скрыть, но есть какой-то способ попроще?

Комментарии

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 29 декабря 2018 в 19:24

Надо ишью читать на орге. Где-то там обсуждали, что круто было бы иметь модуль, позволяющий вводить это дело один раз. Но создатель коммерса считает, что нужно два профиля. Видимо, он просто никогда не пользовался интернет-магазинами.

Аватар пользователя Murz Murz 29 декабря 2018 в 22:26

Исшуй этот я находил https://www.drupal.org/project/commerce_shipping/issues/2852207 но вопрос не совсем об этом - мне нужно спрятать форму профиля и в оплате и в доставке, ибо оно не нужно когда клиент сам забирает заказ из магазина, надо только его телефон и имя получить. Докучи сделал саппорт рекьюест на английском ещё тут https://www.drupal.org/project/commerce/issues/3022961

Аватар пользователя davps davps 30 декабря 2018 в 7:45

Занаследуйтесь от оригинального пейна и при определённом методе оплаты скрывайте/вырезайте профиль.
Сабмит должен пройти без проблем и ошибок, но на всякий случай проверьте методы валидации у пейна.