Нужен специалист со знанием Drupal 7

Главные вкладки

Аватар пользователя Ольга Клыпина Ольга Клыпина 13 ноября 2018 в 14:53

Очень нужен специалист со знанием CMS Drupal для оптимизации сайта. Нужно будет создавать различные модули согласно ТЗ. Коммуникация через скайп, оплата по договоренности, дедлайны вполне адекватные, оплата на карту Приватбанка сразу после выполнения задачи или первое время через сейф.

Очень ищем человека, который действительно разбирается в данной CMS и имеет большой опыт работы с друпал и создания сайтов. Если вы собрались брать и не доделывать, у вас постоянно выключается свет или более кошка - не надо так. Работы много, об оплате всегда договоримся, главное совместное желание делать хорошо и обратная связь.

Пожалуйста, если вы не работали с именно данной CMS и нужно будет объяснять обычные друпаовские термины - давайте не будем тратить время:)

Очень нужен человек, который не поломает сайт, а поможет его улучшить:) Единственное, что доступа на сервер не будет (требования СБ), поэтому файлы придется скидывать для загрузки вместе с инструкцией в какую папку что грузить. Для настройки в админке доступ предоставляемю