Drupal не видит тему

Главные вкладки

Аватар пользователя system1024 system1024 7 июня 2017 в 10:59

День добрый

У меня есть готовый проект. Залил базу, закинул файлы сайта, все ок, сайт открылся. Но стоило мне зайти в админку по пути адрес_сайта/user тема пропала, то есть уже на этапе авторизации я увидел только html разметку без стилей. Тоже самое с сайтом. Мало того, что не видит тему, он еще и отображает теперь только Главная, название сайта и "выход", вобщем голый хедер. Если зайти в структуру - блоки, сначала показывал сообщение, что такой-то блок отключен т.к. ему задан неверный регион или область, потом пропало, но все блоки отключенные висят.
Структура каталогов для сайта такая "корневая папка/sites/папка_сайта/themes/имя_моей_темы"

Этой темы в админке нет, хотя когда я зашел первый раз в Блоки, то увидел вкладку с названием моей темы(как раз на ней все блоки отключены), но после включения и отключения стандартных тем, она исчезла.

Вопрос. Почему сначала тема была видна, но после авторизации пропала? Как правильно подключить эту тему к сайту, чтобы она была в админке и корректно отображалась?

Перед заливкой сайта все таблицы с кэшем в базе почистил.
В отчетах нет никаких ошибок, кроме того, что требуется обновление некоторых пунктов.

Комментарии

Аватар пользователя DivaDii DivaDii 8 июня 2017 в 10:47

Создайте папку tmp где-нибудь (можно в корне сайта) и укажите её расположение в Конфигурации - Файловая система - Путь к приватным файлам.

Если создали папку в корне, то в Пути укажите просто tmp