В хроме с телефона не срабатывает exposed filter

Главные вкладки

Аватар пользователя Driftman Driftman 29 мая 2016 в 20:53

Всем привет, не знаю в какую сторону копать, на каком моменте перестал с телефона работать exposed filter с мобильного, при нажатии на фильтр открывается выбор значений, закрывается и снова открывается, и выбор не срабатывает, вот ссылка http://japan-wheels.ru/wheels, на десктопе проблем нет, с телефона пробовал с другого браузера тоже все сработало...

Комментарии

Аватар пользователя sas@drupal.org sas@drupal.org 30 мая 2016 в 9:01

Chrome F12 для мобильного девайса показывает = всё ок. Значит проблема с браузеров конкретным. Можно посмотреть статистику захода с такого браузера, если не критичная = забить, иначе пробовать jquery_update вплоть до разделения и спользования мобильной версии jquery для мобильных устройств.

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 30 мая 2016 в 9:51

Недавно клиент был забавный, в начале сотрудничества он попросил делать всю работу под старую Оперу, так как другие браузеры он не освоил.

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 30 мая 2016 в 10:25

"Chrome F12 для мобильного девайса" - это лишь способ крайне приблизительно оценить поведение вёрстки на мобиле. Реальная картина отличается чуть ли не в 100% случаев.
НО я открыл ссылку в хроме с телефона и всё работает прекрасно. Во всяком случае, 18-дюймовые колёса отфильтровать удалось без каких-либо проблем))

Аватар пользователя Driftman Driftman 30 мая 2016 в 19:44

Спасибо, искал причину, нашел, вся проблема в стиле была

select:focus,
select:active {
border: 1px solid #595b5d;
}

в хроме можно подключить телефон в режиме отладки и дебажить, правда у меня не вышло, телефон не цеплялся)