Возможность пользователя скачать файл при определенных условиях (генерация временной ссылки на файл)

Главные вкладки

Аватар пользователя Oleg2008 Oleg2008 15 февраля 2008 в 1:58

Ситуация следующая.

Пользователь может загрузить на сайт какую-нибудь картинку. Другие пользователи могут посмотреть только thumbnail и preview варианты этой картинки и при определённых условиях (допустив заплатив web-money за картинку) они должны получить ссылку на оригинальный файл. при этом ссылка должна генерироваться случайным образом и быть доступна в течение определённого времени.

Есть ли модуль который будет реализовывать генерацию временной ссылки на оригинальный файл? Smile

Чёт я даж не соображу по каким словам в поиске искать. Нашёл только private download/upload method. Это оно или есть что-то другое?

Заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя dobradmin dobradmin 15 февраля 2008 в 8:33

т.е. вы хотите организовать магазин по продаже файлов. с публикацией этих самых файлов самими пользователями. я вижу задачу именно так. и тогда вам просто необходимо the googling по словам Uber - это отличный комплекс модулей организации любого магазина...единственный недостаток это отсутствие модуля оплаты webmoney\yandex...конечно есть оплата кредитками и paypal но население у нас пока еще пользует убогие платежки....и вот есть предложение скинуться и заказать модуль оплаты....обойдется баков 100.

Аватар пользователя Oleg2008 Oleg2008 15 февраля 2008 в 13:48

to lel: мне нужен модуль для друпала, а не комплекс модулей по организации магазина Smile Я где-то тут видел на форуме что-то подобное, но вот только не помню где именно....