Подскажите как создать иерархическое меню из CCK node's

Главные вкладки

Аватар пользователя kirix kirix 24 января 2008 в 15:31

Всем привет. Разрабатываю свой первый проект на drupal. Переношу медицинский справочник в он-лайн. Хочу что бы меню было как содержание. Создал с использованием CCK три типа документов: раздел, категория(подраздел) и препараты. У раздела есть поле типа node reference в котором я указал на его категории, у категорий есть поле на препараты в этой категории. Поставил модуль тизер филд и настроил его для этих типов документов.

1. Использовал стандартное меню внес туда разделы и категории в виде иерархического дерева, но вот проблема когда я из категории перехожу по ссылке на препарат меню сворачивается и бред крам показывает на Home. Стандартное меню не позволяет создавать хайден итемс:( это первая мысль которая мне пришла в виде решения.
2. Попробовал использовать модуль Taxonomy menu. Создал словарь сделал иерархическое дерево терминов из названий разделов и категорий. Создал новый Views с аргументом Term ID включил Provide Block, View Type = List View , добавил блок на сайт но он просто вывел мне все термины всех словарей в столбик:(
3. В Меню нашел иерархию терминов словаря в навигации, создал меню сделал справочник пунктом меню вроде заработало бред крам правильно показывает но пока ходишь по ссылкам меню показывает тизеры:( а мне нужно получить такой вид раздел фул и список категорий тизерами, когда выбрана категория то ее фул вид а препараты списком тизеров.
Как сделать подскажите?

Комментарии

Аватар пользователя kirix kirix 25 января 2008 в 11:41

Разобрался сам, нужно было перезаписать дефолтный Views->taxonomy_term и для страницы поставить View type->Full nodes вместо Teaser.