Шаблоны Movable Type!

Главные вкладки

Аватар пользователя KTATTOO KTATTOO 25 марта 2008 в 6:14

Доброго времени суток всем!
В статье от многоуважаемого vadbars@drupal.org Шаблоны Movable Type теперь доступны в Drupal была описана тема Gutenberg. Я решил снова попробовать шаблоны в деле. Сделал все как написано в статье, и удивительным образом в FF2 все заработало. Хотел уж было начать переделывать одну из тем под себя (в часности Magic Paper) но решил про тестить ее в других браузерах!
Результаты:
IE7
- Первая статья на странице отображается нормально, но у каждой последующей отступы с краев как будь то удваиваются... если на странице 10 статей, то текст последней переноситься по слогам!

Opera 9
- Тут результат еще загадочней: первая статья отображается нормально, а вот текст всех остальных (включая ссылки "Читать далее" и "Коментироват") не видно вообще... при попытке обновить страницу текст появляется, но ссылки не работают и если по ним щелкнуть мышью, текст снова пропадает...

В некоторых других темах тоже есть свои проблемы. Вопрос: как это лечится? И лечится ли вообще? Может кто уже занимался этим (скорее всего я думаю)... Мне не понятно куда копать? Или вообще "забить на это" или смирится?
Добрые люди помогите!

ЗЫ если нужно сделаю скриншоты.

Комментарии