Как правильно редактировать данные полученные по ajax?

Главные вкладки

Аватар пользователя maiskiykot maiskiykot 19 мая 2019 в 12:22

Сделал по Шпаргалка вывод данных в ноду. Однако какая-то шпаргалка неверная, потому что данные фактически выводятся через jquery и не правятся через callback функции. Как сделать правильно, чтобы можно было через модуль обрабатывать получаемые данные? В частности хочу закрыть для анонимов ссылки в получаемых данных. Не могу найти полноценный пример для пост-обработки данных ajax.

Комментарии

Аватар пользователя bumble bumble 21 мая 2019 в 0:01

Ищите ошибки в своем коде.
Что там "правиться" должно, и с чего вдруг, известно только Вам. Комментировать нечего.

Аватар пользователя maiskiykot maiskiykot 21 мая 2019 в 11:22

У меня все выводится через строчку jquery. Все колбэк функции ничего не меняют. Я удалял любую из них, а информация все равно отображалась. Я и не говорил, что пример что-либо изменяет. Я говорил, что пытался что-то менять, но не судьба.

Аватар пользователя bumble bumble 21 мая 2019 в 11:29

Ну, значит не судьба... Куда уж против таких стихий тягаться.

А может стоит поискать заклинание какое, чтоб с сервера снять чары информацию изменить? ?

Аватар пользователя maiskiykot maiskiykot 21 мая 2019 в 13:20

Какую смысловую нагрузку несут ваши комменты? Если вы не можете ничего подсказать - не пишите вовсе! Еще раз повторяю: я полностью копирую пример - обе версии - потом просто выдергиваю из коллбек функций любые строки или комментирую, но ничего не меняется. Т.е. вывод этого примера идет через jquery. Мой вопрос и был о том: зачем тогда вообще этот колбек и как его заставить работать. Хотите юморить - устройтесь в цирк или в стендап.

Аватар пользователя bumble bumble 21 мая 2019 в 13:28

Смысловая нагрузка моих комментов несет в себе определенное послание, если не доходчиво - вот его значение:

Код в примере - рабочий. Если не работает у вас - ищите ошибки у себя. Нет никакой магии и заговоров Друпал-разработчиков, скрывающих от вас тайны работоспособности кода.

Спасибо за советы! Вот от меня - читайте. Особенно перед тем как "полностью копировать пример - обе версии - потом просто выдергивать из коллбек функций любые строки".

Аватар пользователя maiskiykot maiskiykot 21 мая 2019 в 13:37

Эта перепалка бессмысленна, как и советы типа "ищите ошибки в своем коде". В каком СВОЕМ коде? Кончайте троллить - идите как раз своим кодом и займитесь. Не вижу никакого смысла в таких советах. Еще раз повторюсь: я скопировал один в один обе версии примера и не добился от этого ничего. У вас же все рабочее и хорошее. Думаю, что вы даже по диагонали пример не смотрели - увидели что с drupal.org и успокоились. До свидания!

Аватар пользователя sas@drupal.org sas@drupal.org 23 мая 2019 в 8:05

- Кстати вот реализация шпаргалки в полноценном модуле jquery_ajax_load
- Эта шапргалка вдохновила меня на облегченный загрузчик сущностей по скролу с контролем доступа и настройками
https://github.com/alexsco74/s1

Аватар пользователя maiskiykot maiskiykot 25 мая 2019 в 12:00

Для меня ваша реализация слишком сложна. У меня задача в принципе проще - раз в 5 минут подгружать данные из парсера без всяких пунктов меню. При использовании вышеуказанных шпаргалок это не выходит. Все еще в поиске вариантов.

Аватар пользователя maiskiykot maiskiykot 25 мая 2019 в 23:31

У меня есть лента ссылок с кратким анонсом. Она работает через мой парсер, который я интегрировал как php-библиотеку. Две проблемы, которые пока не решил - закрыть все ссылки от анонимных пользователей, вторая проблема - перевести загрузку ленты на колбэк функции, потому что пока сумел добиться вывода только с помощью jquery. Никаких кнопок мне не нужно - лента у меня выводится на главной. Те реализации, что я проверял, либо не работают с колбек-функциями как пример отсюда, либо выкидывают вывод в алерт-окно с ошибкой Ajax. Уже перелопатил весь тырнет и всю буржуазию.

Аватар пользователя sas@drupal.org sas@drupal.org 26 мая 2019 в 11:12

Да Вы правы у Вас все проще:
- Сделать страницу которая отдает контент через hook_menu
- на js по setInterval загружать с этой страницы через .load

Аватар пользователя maiskiykot maiskiykot 26 мая 2019 в 11:14

Ну да. На пыхе я бы в 3 минуты разобрал. А здесь - туплю - никак не могу сообразить: как должно работать все в связке.