Никак не удаляется модуль Honeypot

Главные вкладки

Аватар пользователя Happy Smile Happy Smile 13 апреля 2019 в 15:28

Хочу удалить модуль Honeypot, стандартно выключаю его потом захожу на удаление модуля /admin/modules/uninstall, и выпадает такая ошибка:

Fatal error: Call to undefined function honeypot_file_default_scheme() in /home/hoster/site.com/www/sites/all/modules/honeypot/honeypot.install on line 72

Искала , искала и ничего(((

Лучший ответ

Комментарии

Аватар пользователя yaro yaro 13 апреля 2019 в 18:50

Он не может найти функцию, которая есть в файле honeypot.module . У вас точно не битый модуль? Поставьте последнюю версию с д.орга и удалите так.

Аватар пользователя Happy Smile Happy Smile 14 апреля 2019 в 11:14

модуль отсюда https://www.drupal.org/project/honeypot и если поставить модуль на любой сайт, то ситуация одинаковая, можете даже сами протестировать его на тестовом сайте, наверное у вас также будет.

Аватар пользователя EvgenySorokin EvgenySorokin 13 апреля 2019 в 18:55

Попробуйте файлы модуля (той же версии) заново перезагрузить поверх текущего, может быть что-то побилось, или кто-то ковырялся в модуле, нарушив его целостность.

p.s. тестировать лучше на копии сайта.

Аватар пользователя ivnish ivnish 14 апреля 2019 в 13:43

Зачем они сделали удаление директории с сервера? Т.е. повторного включения модуля после деинсталляции не предполагается)

Аватар пользователя ivnish ivnish 14 апреля 2019 в 17:18

Зелёный щит гарантирует безопасность (код модуля просматривает команда безопасности друпала). А это обычная недоработка, такое иногда бывает