Проблема при обновлении БД

Главные вкладки

Аватар пользователя Mr_Che Mr_Che 16 января 2019 в 21:05

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста куда копать.
При обновлении БД выдаёт следующие ошибки:

  • Предупреждение пользователя : в файловой системе отсутствует следующий модуль: commerce_discount_date . Информацию о том, как это исправить, смотрите на странице документации . в _drupal_trigger_error_with_delayed_logging () (строка 1143 из /home/s/s1541/krepish-ya/public_html/includes/bootstrap.inc ).
  • Предупреждение пользователя : в файловой системе отсутствует следующий модуль: commerce_discount_usage . Информацию о том, как это исправить, смотрите на странице документации . в _drupal_trigger_error_with_delayed_logging () (строка 1143 из /home/s/s1541/krepish-ya/public_html/includes/bootstrap.inc ).
  • Предупреждение пользователя : в файловой системе отсутствует следующий модуль: edge_fonts_scraper . Информацию о том, как это исправить, смотрите на странице документации . в _drupal_trigger_error_with_delayed_logging () (строка 1143 из /home/s/s1541/krepish-ya/public_html/includes/bootstrap.inc ).
  • Предупреждение пользователя : в файловой системе отсутствует следующий модуль: weight_shipping . Информацию о том, как это исправить, смотрите на странице документации . в _drupal_trigger_error_with_delayed_logging () (строка 1143 из /home/s/s1541/krepish-ya/public_html/includes/bootstrap.inc ).

Если кто - то сможет объяснить, буду благодарен.

Лучший ответ

Комментарии

Аватар пользователя ivnish ivnish 16 января 2019 в 21:43

Эти модули были физически удалены с сервера, но не были деинсталлированы. Нужно скачать их, положить на место, деинсталлировать. Потом можно опять удалить с сервера.

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 16 января 2019 в 23:48

А почему так произошло? Вы удаляете папки модулей до их деинсталяции через админку? Посорились с разработчиками? На сборку с темплейт монстра ваш ваш сайт по самбо не особо похож...