Скрытие полей и содержимого в представлениях (вьюсах, full и тизерах)

Главные вкладки

Аватар пользователя Reisor Reisor 24 августа 2018 в 12:32

Добрый день. Поискал решение, но не нашел. Мне нужно скрывать поля, в материале (уже выведенном). Объясняю - есть наличие определенного товара, тут скрытие полей не требуется, соответственно если часть товара отсутствует, мне нужно скрыть поле "наличие - да", но так чтобы не снимать материал с публикации. Модуль Conditional Fields - не совсем помогает, точнее он не подходит для этой задачи. Он работает корректно, все как надо - при оформлении заявки на выезд к клиенту - /node/add/zapravit, но это форма заполнения, а не готовая нода. На скриншоте выделил оранжевым цветом. То есть если у меня товар на складе - то поле "наличие" отображается, если товара допустим мало, значение "мало", или его нет - то скрыть поле.

ВложениеРазмер
Иконка изображения 2_233.jpg42.94 КБ

Комментарии

Аватар пользователя vert4 vert4 24 августа 2018 в 12:50

Почему бы не прописать в представлении в разделе Фильтры условие по полю наличие на складе. Если больше 0 , то выводить содержимое, если меньше то выводится не будет.
Или если это поле "наличие" то переписать результат. Значение для пустого "нет" или там есть опция скрыть - это если пусто (когда наличие ноль на складе) значение -нет на складе, а в переписать результат (это если есть на складе) "ДА"
http://prntscr.com/kmd30g
http://prntscr.com/kmd3bl

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 24 августа 2018 в 12:48

Можно написать свой форматтер поля - унаследоваться от стандартного, просто в методе viewElements при определённом значении возвращать пустой массив.