Помощь по сайту

Главные вкладки

Аватар пользователя vseslav vseslav 27 сентября 2017 в 17:35

Добрый день!

Сразу скажу, я - полный профан Smile Человека который делал мне сайт и помогал поддерживать не стало Sad Нужна помощь.

http://www.mirmetro.net/ - вот сайт.

1) В шапке у меня картинки которые рандомно при каждом открытии переключаются. Там сейчас 23 (по-моему) изображения. Как увеличить это кол-во до 30?

2) Я опубликовал, к примеру, пост. Мне нужно его редактировать глобально, но до тех пор пока я его не до конца редактирую хочу чтобы читатели видели старую версию, а новую отредактированную видели только после того как опубликую. То есть сейчас я могу или полностью скрыть страницу и редактировать её, либо публиковать каждый вариант редакции. Спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 27 сентября 2017 в 17:58

1) Теоретически, если залить в ту же папку на сервере, где лежат эти 23 ещё 7, то они подхватятся, если нет, надо смотреть чем и где прописано.
2) Можно скопировать на комп и хоть месяц исправляйте, потом потрёте что есть и измените на сайте. Можно не торопясь абзацами, как угодно можно в общем.

Аватар пользователя vseslav vseslav 27 сентября 2017 в 18:13

Глобально, в смысле что редактировать с публикацией. Имеется в виду что вот пост опубликован и редактировать его, чтобы другие эти редакции не видели пользователи до тех пор пока я сам не опубликую отредактированную версию.

Аватар пользователя ХулиGUN ХулиGUN 27 сентября 2017 в 18:21

vseslav wrote:

Глобально, в смысле что редактировать с публикацией. Имеется в виду что вот пост опубликован и редактировать его, чтобы другие эти редакции не видели пользователи до тех пор пока я сам не опубликую отредактированную версию.

Редактируйте у себя на компьютере в своём любимом текстовом редакторе. Когда решитесь опубликовать - просто перенесите

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 5 октября 2017 в 22:38

Обычно после более простого способа приходится искать причину, почему всё сломалось и перестало работать)))

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 27 сентября 2017 в 18:28

vseslav wrote:

Имеется в виду что вот пост опубликован и редактировать его, чтобы другие эти редакции не видели пользователи до тех пор пока я сам не опубликую отредактированную версию.

Если важно именно так, то снимите с публикации, и на сайте правьте, как будете удовлетворены результатом, вновь публикуйте.

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 27 сентября 2017 в 18:37

itcrowd72 wrote:

Нельзя снимать с публикации.

Если сидеть на сайте семь часов и править статью, и потом тыркнуть ОК, то статья изменится, и все эти семь часов юзеры будут видеть старую версию. может быть этот вариант ответа устроит ТСа.