Импорт и экспорт рсс drupal 8.

Главные вкладки

Аватар пользователя kwike kwike 18 февраля 2017 в 11:40

Здравствуйте, дорогие форумчани, пиши не от лени, а от безысходности, почти неделю ищу как можно импортировать рсс в ноды на drupal 8.
Агрегатор не подходит - он создаёт свой блок, где публикует рсс.
Так же пробовал Feeds, вроде всё правильно заполнял (по видео на друпал 7, хотя там всё по другому) но когда нажимаю импорт - выдаёт ошибку, если он подходит то, покажите плиз как правильно его настраивать.
Ну вот собственно вопрос, есть ли но нормальное расширение, для импорта рсс в друпал 8? если можно название, и материал - как настроить
-----
Так же необходим экспорт РСС, без граф автора и даты, но не нашёл где это отключить, в д7 эти графы были не обязательные, а в д8, без них представление не сохраняет.
-----
А в целом, мне всё это нужно для того, чтобы брать посты из одной группый вк, и публиковать их в другой группе вк, но при этом что, эти посты были и на сайте.
-----
Для экспорта в вк, пробовал VK CrossPoster, но там я не нашёл половины вункций ,которые заявленные были в д7, только нашёл возможность прикрутить токен и всё.
-----
Если данных расширений нет ,то готов заплатить за их создание, конечно не большую сумму, символическую, кризис, студент.

Комментарии

Аватар пользователя jsv jsv 18 февраля 2017 в 15:27
1

kwike wrote:

готов заплатить за их создание, конечно не большую сумму, символическую, кризис, студент

И что для вас символическая сумма, студент, и с каких пор голодающие студенты свои сайты стали содержать?

Аватар пользователя oleg90990 oleg90990 18 февраля 2017 в 17:19

Согласен, эта задача решается даже не одним вечером. Я лично на нее потрачу от недели... так еще за символическую сумму. Нет спасибо

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 19 февраля 2017 в 0:37

kwike wrote:

А вы ,выше написавшие, всего навсего парочка клоунов, троллей.

У нас так принято, если вы получили за работу предоплату, проели её а потом митингуете здесь, вроде задарма кто то должен отработать проеденное, слать в лес, поэтому помощи просите, но искать работников за символическую оплату не стоит. Идите на фрилансерские сайты, найдите там такого же кто нагуглит этот форум и создаст аналогичный топик.

Аватар пользователя kwike kwike 19 февраля 2017 в 12:27

за какую работу, какую предоплату, девушка моя попросила, чтоб у неё было так и никак иначе. ("общение" с девушкой это не предоплата))) )
и я прошу хотя бы просто, показать как настраивается feeds, пару скринов с каждой страницы, вполне норм будет, а дальше по аналогии сделаю.
И как я думал это форум поддержки, а не набора на работу.
Если честно, так же есть у меня форум, делал на пхпбб, для клана ВоТ. Так там лучше с этим обстоят дела, с помощью, да модули никто не писал, но всегда подскажут где и что как сделать, и где ошибка. Даже особо популярные моды, были уже расписаны.

Аватар пользователя jsv jsv 19 февраля 2017 в 13:12

kwike wrote:
("общение" с девушкой это не предоплата))) )

Конечно предоплата )))
Или вы всем девушкам, которые попросят, сайты делаете нахаляву? ))

Аватар пользователя oleg90990 oleg90990 20 февраля 2017 в 14:55

Алтернативы нет, на 8 друпал не то что мало модулей, так еще они все не до конца допилины как в прошлой 7 версии. Самый вариант договорится с кем нибудь за 10к может кто и сделает.

Аватар пользователя kwike kwike 20 февраля 2017 в 15:41

10к, и 2 недели?! я уже понял то, что ты спец...

и мне тогда дешевле на joomla уйти, и там мне сайт с нуля за эти деньги сделают

ер я хочу на drupal и сам, с небольшой помощь.

Аватар пользователя jsv jsv 20 февраля 2017 в 16:06

kwike wrote:
ер я хочу на drupal и сам, с небольшой помощь.

Ну так если хотите - делайте, вам кто-то запрещает что ли?

Аватар пользователя oleg90990 oleg90990 20 февраля 2017 в 16:42

да, после основной работы по 2 часа в день за неделю сделаю - это я говорил про себя. Про остальных я сказал 10к и не знаю какой у них срок, читай мои комментарии лучше.