Как сделать раскрытый фильтр views по годам? [РЕШЕНО]

Главные вкладки

Аватар пользователя Bafur Bafur 31 октября 2016 в 23:20

Нужно сделать вроде банальную вещь - вывод списка ссылок на годы создания материалов, чтобы пользователь мог кликать и смотреть выборки по годам.

Должно быть примерно так:
Ссылки

Сначала сделал раскрытый фильтр по дате (между началом и концом года) и вручную прописал ссылки в шапке представления, заменив годы у урлах. Но, это не выход, так как материалы добавляются из архивов за прошлые года, и каждый раз редактировать вручную ссылки не получится.

Потом сделал контекстный фильтр по годам, а в шапку вставил представление с датами этих же материалов, сгруппированных по годам. Уже лучше, но получается много мусора в коде, т.к. под каждым годом идут пустые блоки в количестве материалов этого года.

Как же сделать правильно?

Решение

Спасибо sergeybelya за решение вопроса.
Сделал еще один дисплей-вложение этого представления с настройками по подобию /admin/structure/views/view/archive и добавил этот дисплей в шапку главного представления.

ВложениеРазмер
Иконка изображения clipboard01.jpg15.41 КБ

Комментарии

Аватар пользователя Bafur Bafur 1 ноября 2016 в 16:22

Ну, я добавил контекстный фильтр по году создания (аргумент) и все работает. Вопрос остался с тем, как выводить ссылки над галереей в зависимости от того, есть материалы за год или нету.

Аватар пользователя Bafur Bafur 1 ноября 2016 в 21:11

Спасибо всем за участие! Отдельно, sergeybelya за решение вопроса.
Сделал еще один дисплей-вложение этого представления с настройками по подобию /admin/structure/views/view/archive и добавил этот дисплей в шапку главного представления. Работает.