Тип поля карта google

Главные вкладки

Аватар пользователя barbarian77 barbarian77 23 апреля 2016 в 0:03

Доброй ночи всем. Подскажите кто знает установил модуль google_map_field. Создал тип материала в котором существует данное поле. Вопросы такие: как сделать, что бы на одной карте показывались данные сразу из двух или более нод? Имею ввиду в одной ноде описание и точка на карте, в другой тоже описание и точка на карте, что бы при открытии одной ноды и просмотре ее на карте, была видна точка из другой ноды? Как изменить размер карты? Какизменить вид метки на карте?

Комментарии

Аватар пользователя barbarian77 barbarian77 23 апреля 2016 в 16:00

Спасибо, модуль установил. Я так понимаю он позволяет вводить координаты. Не совсем понял про плагин "Geolocation - Common Map Я так понимаю именно он отвечает за вывод информации в виде карты. Нельзя ли поподробнее как его прикручивать?

Аватар пользователя WebRemake WebRemake 23 апреля 2016 в 19:50

1 - добавляете в тип материала поле типа Geolocation
2 - создаете ноды это типа, добавляя в это поле адрес или координаты
3 - делаете вьюс (страницу или блок, в preview вьюса карта отбражаться не будет) по этому типу материала и в этом вьюсе выбираете Format = Geolocation - CommonMap

Аватар пользователя barbarian77 barbarian77 23 апреля 2016 в 21:23

3 - делаете вьюс
Вот в этом мне не совсем понятно, я сделал представление на странице как вы сказали, но карта все равно не появилась. В чем моя ошибка?

Аватар пользователя barbarian77 barbarian77 10 октября 2016 в 19:59

«Format = Geolocation - CommonMap»
Как подключать этот cooomn map? Во вьюсе он не позволяет его выбирать. Это специальный модуль? Или его надо подключать через google API? Я так понял что он платный.