Пропала тема и image при переносе рабочего сайта на denwer

Главные вкладки

Аватар пользователя vladpolotsk vladpolotsk 13 мая 2014 в 0:29

Вопрос простой. Перенес рабочий без проблем сайт на denwer - надо поэкспериментировать. Settings.php изменил, базу импортировал через super dumper. При этом пропало нормальное отображение темы, все jpg - и нет возможности их перестроить - не отображает IMCE. Может, кто-нибудь сталкивался. Скриншот в прикреплении. Кэш сбрасывал, базу обновлял. Все файлы по ftp передались нормально - заливал разными клиентами. Временную папку пересоздавал, права доступа к ней исправлял.

ВложениеРазмер
Иконка изображения skrin.jpg240.12 КБ

Комментарии

Аватар пользователя vladpolotsk vladpolotsk 10 ноября 2015 в 11:49

В том то и дело, что нет - пути относительные. Чистые ссылки и включал, и выключал - ноль результата. Скрин прилагаю. Файлы в каталоге присутствуют.

Аватар пользователя vladpolotsk vladpolotsk 17 мая 2014 в 19:30

Да не, firebag поставил, ссылки он показал как раз правильно - относительные, а не абсолютные. А проблему заявил сам denwer - показал служебное сообщение.

Аватар пользователя Виктор Степаньков ака RxB Виктор Степаньк... 18 мая 2014 в 1:56

"vladpolotsk" wrote:
Да не, firebag поставил, ссылки он показал как раз правильно - относительные, а не абсолютные. А проблему заявил сам denwer - показал служебное сообщение.

Если бы вы потом всё ж глянули на вкладку "Сеть", там бы, либо:
1. Был нулевой размер у фоток
2. Либо статус отличный от 200
Тогда бы можно было диагностировать.

Аватар пользователя vladpolotsk vladpolotsk 18 мая 2014 в 11:41

Спасибо. Проверил - на картинки 403 Forbidden и "невозможно загрузить указанный url", хотя ссылки и правильные. Кстати, а в .htaccess проблемы появляются после вставки рекомендуемых строк из drupal по поводу защиты временной папки и папки публичной загрузки. Но все равно спасибо - проблема решена.