Туристическая сеть

Главные вкладки

Аватар пользователя inko inko 28 ноября 2007 в 15:22

[video:4D7-kcL4HWk]

Совсем недавно я вернулся из отпуска, проведенного на юге России. Естественно, много фотографий, эмоций, впечатлений о отпуске. Вот, только в этот раз меня не устроили стандартные фото в альбомах и рассказы. Хотелось, чтобы мои друзья в полной мере получили ощущения присутствия в тех метах, где я побывал… Пришлось потратить время на поиск подходящего ресурса, посвященного туризму и путешествиям.

И в итоге открыл свой сайт [отдыхали.ру]. Не буду писать что там есть, блоги, опросы, форум и т.п. – это уже стандартно. И даже фотоальбом – стандартно. Но….

Я хочу предложить немного другой подход к организации контента. Благодаря механизму интеграции с мировой картой и трехмерным глобусом Google Earth - каждый пользователь может создать свое виртуальное путешествие. Чтобы потом показать его друзьям, одноклассникам или коллегам по работе. Больше не нужно долго объяснять - где находилась гостиница, пляж, рестораны, дискотеки, достопримечательности. Достаточно отправить другу файл и все. Все места, которые вы посетили во время своего отдыха, отобразятся на трехмерном глобусе. На нем можно посмотреть фото, видео, почитать рассказы о каждом из мест.

У меня есть вопрос: Что же не хватает проекту?

Комментарии