Panels. Макет по умолчанию для всех страниц

Главные вкладки

Аватар пользователя Splinter Splinter 20 июля 2012 в 14:25

Всем привет.
Делаю крупный городской сайт. Решил делать его используя модуль panels, всё работает прекрасно, но есть кое что, что меня ужасно смущает и заставляет искать решение. Поиск здесь и на орге не дал результатов. А проблема собственно ниже:

Для различных разделов сайта я создаю несколько страниц, страницы содержат различные варианты отображения, основное условие выбора вариантов идет через адресную строку. Но есть такие страницы, например страница редактирования профиля компании /profile/%uid/edit (profile2) или вновь созданная страница отправки сообщений (модуль webform), страница восстановления пароля и регистрации и тд и тп, которые имеют различные адреса. И больше всего меня удивляет, неужели на каждый путь в системе, мне придется создавать свою страницу, где буду писать правила выборки нового варианта и отображать там необходимый контент?

Неужели нет способа сделать 1 страницу для отображения всего, что не подойдет под любые другие страницы с их вариантами и отображать там то, что друпал сам должен отображать?

Спасибо всем откликнувшимся.

Комментарии

Аватар пользователя Splinter Splinter 20 июля 2012 в 20:06

Да по типам материала то легко забить и темизировать их в любом случае мне ещё придется. Проблема с другой огромной массой путей, которые не относятся ни к разделам сайта, ни к типам материалов и тд

Аватар пользователя PVasili PVasili 25 октября 2013 в 2:24

"Splinter" wrote:
а этот модуль не использовали panels everywhere?

он для subj и нужен (только обязательно прочтите README.txt в нём