Пометить флагом все материалы

Главные вкладки

Аватар пользователя Apelsinova Apelsinova 16 декабря 2012 в 20:15

Задача

Создать удобный для администратора список статей "на проверку".

Подробности

Есть сайт. На сайте много материалов. Иногда возникает необходимость проверить все материалы на предмет соответствия какому-нибудь критерию. Например, есть 100 статей про какую-то программу. Программа обновилась. Нужно просмотреть все 100 статей, чтобы убедиться, что они не устарели.
Предполагается, что все 100 статей будут отмечены каким-то флажком (условное назову так). Администратор входит в панель и видит список статей с флажком. Открывает любую, проверяет. Всё хорошо? Снимает флажок. Проверяет следующую.
Важно, чтобы даже непроверенные ещё материалы оставались опубликованными. Пользователи сайта не должны знать, что идут какие-то проверки и пр.
Крайне желательна возможность задавать несколько разных флажков. Какая-то статья может быть в очереди на проверку, потому что обновилась программа. А какая-то - потому что добавили новое правило на сайт и нужно проверить, соответствуют ли ему старые материалы.
Красота, простота и прочее юзабилити не играет особенной роли. Отмечать и проверять будет человек, хорошо знакомый с сайтостроением и сопутствующими технологиями. Подойдёт любое решение, вплоть до запросов к базе данных.

Вариант решения

Отлично бы подошли стандартные таксономии. Ставим всем статьям метку "проверить версию" или "проверить на правило 1.4", сохраняем и дальше открываем список материалов по метке, чтобы начать проверять.
Но есть сложности. Не найден пока способ отметить каким-то термином вообще все статьи одновременно.

Вопрос

Как можно организовать решение задачи? Есть ли какие-то модули, позволяющие это сделать? Возможно, кто-то решал подобные задачи?

Комментарии

Аватар пользователя Apelsinova Apelsinova 17 декабря 2012 в 17:56

Enemy wrote:
модерация, но там по статусу опубликовано-не опубликовано

Это модуль какой-то, видимо.
Если там по статусу, то это принципиально не подходит. В первом посте написано, что нужно.