Странное с базой данных

Главные вкладки

Аватар пользователя tolik109 tolik109 18 мая 2011 в 17:15

Творится какая то фигня. На могу даже понять в чем дело.
В общем так. Сайт работает отлично, но после установки любого нового модуля начинает дико глючить. В чем выражается. Service temporary unawaible вылетает при просмотре страниц через раз, Страница не найдена вылетает при редактировании Primary Links, ссылки через раз не открываются
(например ссылка Показать поля при редактировании в типах ноды.. адрес правильный, http://site.ru/admin/content/node-type/тип_материала/display , но сначала она работает а потом просто отображает страницу http://site.ru/admin/content ). При обновлении версии модуле /update.php выдает что Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 311296 bytes) in /home/u185147/site.ru/www/modules/views/plugins/views_plugin_display.inc on line 1250.
Господи, что же это случилось )? Страшно становиться аж. С другими сайтами на этой же площадке все в порядке, такая конфигурация и т.д. только единственное отличие, что ubercart стоит на падающем сайте.
Может кто сталкивался с проблемой? Подскажите где раскапывать.

Комментарии

Аватар пользователя tolik109 tolik109 19 мая 2011 в 11:10

)) Ну так то да. ) Но блин - masterhost. )) И раньше то работало да и работает когда БД откатываю.. Вот ведь в чем вопрос. Когда ЛЮБОЙ модуль ставлю, сразу же появляется херня (ставлю это всмысле включаю в http://site.ru/admin/build/modules ).
И еще есть у меня и более ресурсоемкие сайты (по нескольку ImageCache пресетов и кучей вьювсов на странице) на этом хостинге, и все вродебы как нормально. )
Ну да ладно. Буду думать дальше. А memory_limit в 32 метра торжественно отданной под площадку смех конечно, знаю.

Аватар пользователя tolik109 tolik109 24 мая 2011 в 17:04

Уфф.. Не знаю что делать кароче. (.
Теперь еще и при добавлении нового поля и последующей попытке переопределить его вывод, при нажатии кнопки Template выбрасывает 500 (Internal Server Error) ((.
Чет по ходу все ( помер )

Аватар пользователя Dark_Neo Dark_Neo 27 мая 2011 в 8:32

На мастерхосте было ограничение на количество операций ввода-вывода в единицу времени. Вполне возможно, что этот лимит превышает и он блокирует сайт. Сам сталкивался с подобной проблемой при резервном копировании.