Госдума внесла изменения в закон об авторском праве

Главные вкладки

Аватар пользователя alexandr.poddubsky alexandr.poddubsky 4 февраля 2009 в 8:13

03 февраля, 2009

Теги: Госдума, авторское право, пиратство

Госдума РФ приняла во втором чтении изменения в законе об авторском праве. Теперь провайдеров сделали ответственными за «пиратский» контент в их сетях, а гражданам придется в суде доказывать «необходимость» даже копирования картинки из окна браузера.

читать здеь!
http://www.securitylab.ru/news/367472.php

Комментарии

Аватар пользователя Atl Atl 4 февраля 2009 в 9:06

Надо этих "умников" из "Единой России" знать пофамильно и в лицо.
Никогда за них не голосовал и не буду впредь.
К чему и других призываю.
=================================================================
Ответил бы мне заодно кто-нибудь где на самом деле кризис: в США или в России?
Если доллар растет, а рубль падает, то где кризис?

Аватар пользователя Berkut_DAV Berkut_DAV 5 февраля 2009 в 5:23

Интересно, все ресурсы в ин-нете ссылаются на один и тот-же сайт, а вот куда ссылается он, не написано... Даже если это не шутка, то всё правильно, нужно жить честно, не воровать и т.д. . Кто-то свято верит в правильность решения - хранить на винте 30Гб музыки, 300Гб художественных фильмов и горы "образов" игр? Да бред, давно пора прикрыть всё это дело.

Про Единую Россию уже надоели, нашли виновных Smile Так всегда было и будет, кто у власти, на того всех собак и вешают. Если трезво взвесить события последних 20-ти лет, то невольно вспоминаются слова Адольфа Гитлера: "Население должно быть сокращено на половину. Никакой гигиены, только водка и табак", которые применительно к нашим дням можно перефразировать: "Здравомыслящие общество не нужно, пиво не алкоголь, алкоголь - полезно, Петросян с camedy Club по всем каналам, скажем Русскому языку, - привеДЪ медвеДЪ".

Как заходят разговоры об обязанностях, например платить налоги... Так всё, "кому платить, на что? На дачу депутату?", как пиратку сносить, так "перекурили явно", а как о правах заходит разговор, то все - сразу крутые юристы, все шарят что им причитается... . Тут надо чётко понимать чего хочется, - анархии, где каждый сам за себя, или общество живущее по заКОНодальству... . В нынешних условиях мне обе перспективы не нравятся, но из двух зол... .

Аватар пользователя Химический Али Химический Али 5 февраля 2009 в 9:44

Давайте помолимся, чтобы это была запланированная пиар-акция Медведова, который красивым росчерком намалюет под документом "Все м*даки, а я д'Артаньян, закон отменить как кривой!"

Аватар пользователя mr_james mr_james 5 февраля 2009 в 12:01

"Химический Али" wrote:
Давайте помолимся, чтобы это была запланированная пиар-акция Медведова, который красивым росчерком намалюет под документом "Все м*даки, а я д'Артаньян, закон отменить как кривой!"

Либо так, либо. чтобы оказалось просто розыгрышем... хотя... кто их там разберет...

Аватар пользователя Ветер Ветер 5 февраля 2009 в 12:57

Просто откатов будет больше, вот и все. У нас законы не действуют. Построено все на взятках.
Принято для вступления в ВТО.