Друзья, помогите: не могу войти в drupal, точнее не могу получить пароль..

Главные вкладки

Аватар пользователя PZ6 PZ6 19 сентября 2006 в 21:21

Друзья, помогите, пожалуйста, с проблемой. Я изучаю php всего пару месяцев. Решил поставить CMS. Установил drupal на локальный хостинг Apache. при входе на первую страницу необходимо создать первую учетную запись. После регистрации система отправляет пароль на указанный ящик. Но куда drupal отправляет пароль, ведь соединения с инетом нет, хост локальный, а даже если соединение есть, ничего не происходит? Я просмотрел тоблицу users в базе данных, там есть поля name и pass, но при вводе, система их не принимает. Я подумал, что стоит зарегаться на drupal.org, но с этого сайта мне не приходят пороли на мэил, я пробовал разные ящики: ничего. Please, help! Best regards, PZ6.

Комментарии

Аватар пользователя Natalie Natalie 19 сентября 2006 в 21:34

После регистрации первого аккаунта можно сразу же поменять пароль, я обычно так и делаю. Насчет того, куда отправляется email - если стоит Дневер, то складывается в одной из папок, не помню какой. Приду домой, посмотрю.
---
---
All content management systems suck, Drupal just happens to suck less. -- Boris Mann at DrupalCON Amsterdam, August 2005.