Блог пользователя - Handsowe

[РЕШЕНО] После переноса на новый хостинг пропала возможность учавствовать в опросе

6 мая 2015 в 6:13

Доброго времени суток!

Изначально сайт крутился на nginx, недельку назад перенес на новый сервак где развернул ISPmanager и стал использовать nginx + apache2 по стандартной схеме front и backend... Пользователи начали жаловаться, что нет возможности участвовать в опросе, хотя еще не голосовали в нем. Смотрю по правам - ничего не изменилось, доступ у всех, статус опроса: активен.

Подскажите в какую сторону копнуть?

Vote Up/Down Comments голоса в не опубликованных комментариях

26 декабря 2014 в 11:47

Добрый день!

Не так давно админы стали жаловаться на то что в не опубликованных комментариях появляются голоса. Комменты не прошедшие проверку видят только они(админы), поэтому не думаю что это боты. Результаты "голосования" рандомные, накручиваются сразу же после создания.

Может кто сталкивался, подскажите как это можно решить или в какую сторону копать?

Проблема с повторным открытием страниц с выполнеными ajax запросами.

5 ноября 2014 в 9:28

Доброго времени суток!

В качестве тестирования подключил модуль views_load_more для удобного скроллинга новостей. Настраиваю вьюху ставлю Использовать AJAX: Да - все отрабатывает как надо. Но в ходе эксплуатации выяснилось что на деле удобство теряется когда из ленты новостей мы переходим на страницу статьи, а затем обратно к ленте, пейджер сбрасывается и нам предлагают первые записи, то есть "накликанные" страницы подгружены AJAX-ом отсутствуют.

Подскажите как можно реализовать данную задачу? Догадываюсь что дело заключается в сессиях пользователей - но я в них не силён и можно ли реализовать подобную задачу с помощью них...

Гуглю второй день, перебрал множество вариантов поисковых запросов, но ничего толкового не нашел...