Блог пользователя - Ailyntary

Drupal7 + commerce заполняю анкету Техническая анкета от яндекс кассы. Где найти страницу для paymentAvisoURL?

6 июня 2018 в 9:57

Drupal7 + commerce заполняю анкету Техническая анкета от яндекс кассы. Где найти страницу для paymentAvisoURL и failURL?

Drupal 7+ date Как убрать поле год в добавлении материала?

28 мая 2018 в 13:02

Добавляю поле даты Время отбытия в добавлении материала, все работает и отображается, в настройках поля пользовательский формат даты Y H i. Если написать формат H i время с 12 до 2 часов ночи выдаёт ошибку. https://www.drupal.org/project/date/issues/1617658
Как не напрягать человека который будет наполнять сайт наличием поле год в виджите добавления материала?

Не авторизует после смены имени пользователя в админке

20 мая 2018 в 22:15

Подскажет может кто? linux mint, apache2, php 5.6, drupal 7. Через сендмайл прислала письмо с регой перешла по ссылке, поменяла имя пользователя и пароль все нормально отобразилось. Но когда вышла не могу авторизоваться.
Письмо приходит перейти по ссылке ввожу ссылку и пишет доступ запрещен.

Пробую собрать Drupal 8.x. Что-то прям совсем печаль

7 декабря 2016 в 0:43

Обнавила php, apache/
Пробую собрать Drupal 8.x. Что-то прям совсем печаль с модулями не добавляются, не отключаются. Галка стоит что мол модуль включён, а его функции не активны.
При попытке включить модуль всё виснит, даже русифицировать нормально не выходит.

Решено.

23 апреля 2015 в 13:23

Есть сайт с четырьмя ролями юзеров. Связка Wysiwyg+CKEditor. Добавляю два дополнительных формата текста: Визуальный редактор(для ролей Клиент и Партнёр организации), и Редактор комментариев (для любых авторизованных пользователей). В Профилях Wysiwyg выбираю редактор CKEditor 3.6.2.7275, все сохраняю( Присваиваю его к полю комментария например материла страница.
Права на использование wysiwyg настроены. Созданный профиль Wysiwyg с форматом текста для типа материала по модулю Comment выставлен. Без ошибок вообще. А не на странице пользователей отображается обычный plain text.