Блог пользователя - derevyankoal

Опять слайдшоу (несколько нод )

22 марта 2014 в 3:52

Доброго времени суток!
Хочу сделать слайдшоу, которое должно отображать несколько тизеров нод одновременно, которые постепенно меняются.
Приблизительно как сдесь спецпредложения http://e-klimat.ua/, но еще чтобы и само менялось Smile
Может кто решал такую задачу, подскажите в какую сторону копать.
Буду очень благодарен за советы.

[Решено] Вывод ограниченого числа изображений в тизер ноды

10 декабря 2013 в 1:25

Доброго времени суток! Использую Drupal 7, сборку CommerceBox, подскажите как можно сделать следующее. Во view вывожу тизеры нод (продуктов). К каждому продукту может быть добавлено до 10 изображений. Как мне указать, что при View mode==анонс отображать только 3 изображения, а не показывать все которые есть?
Буду рад любому совету. Спасибо.

View и taxonomy menu

5 декабря 2013 в 16:40

Добрый день! Помогите с решением проблемы. Есть view которая тизерами показывает товар и привязана к каталогу товаров(taxonomy menu). Появилась необходимость добавить новый термин, вывести по нему меню и привязать к нему товары.
Собственно вопрос, как мне к новому меню привязать сущесвующую view? Или подскажите где в стандартной view - taxonomy_term можно подправить содержимое переменной $content, чтобы получить необходимые мне поля нод, а не только title & price.

p.s. прошу не пинать за нубские вопросы, с drupal только знакомлюсь.

Views типа Блок, видны только под админом.

13 сентября 2013 в 15:05

Добрый день! Помогите новичку, Drupal 7.23, использую тему CommerceBox.
Такая проблема, views у которых тип вывода Displays=Block видны только под админом. Подскажите куда копать, в настройках блоков - разрешены всем. В настройках views тоже не указано каких либо ограничений. Буду рад любому совету.

P.S. попробовал добавить для views другой тип вывода, page к примеру, но не пойму, толи лыжи не едут,толи я туплю. По инструкции, при нажатии на +Add, должен появится выпадающий список, но у меня ничего не происходит, пробовал в 3-х разных браузерах, кнопка не работает.