Блог пользователя - TheGupic

Лишнее меню навигации по страницам в комментариях

2 октября 2013 в 10:27

Добавил на сайт новый тип материала (статья) и возникла проблема - под коментами появилась навигационная линейка, при том на странице всего два комментария. На страницах других материалов её нет. В настройках смотрел - отличий никаких не увидел между типами материалов...
Посмотрите пожалуйста: http://bigbord.net.ua/node/137

Вывод нод включая подкатегории таксономии.

31 августа 2013 в 2:10

Вроде как простая задача, а найти решения не могу. вот здесь: http://yurta.net.ua Есть словарь таксономии "Раздел". В нем два уровня вложености. Taxonomy menu нормально вывело под это дело менюшку. Я хочу чтобы при выборе пункта с первым уровнем отображались все ноды, которые пренадлежат подкатегориям.

Отправка уведомления на почту при добавлении ноды

29 августа 2013 в 2:10

Здраствуйте. Уде давно мучаюсь над такой задачей... У меня на сайте (http://bigbord.net.ua) есть два основных типа материалов: заказ и ответ. Каждый ответ имеет ссылку на заказ через поле Reference. Как сделать так, чтобы при добавлении нового материала типа "ответ" автору материала "заказ" отправлялось уведомление на почту?

Вывод значения поля из другой ноды связанной по References

15 августа 2013 в 12:47

Здравствуйте. Много искал но так и не нашел решения. у меня есть два типа материалов один получается как бы главный, второй тип привязывается к первому через References. Задача стоит в том чтобы вывести значение полей главного материала (тест и фото) на странице второго. Задача, как для Друпал, думаю не чрезвычайно сложная?