Блог пользователя - e-seal

Сортировка тегов в ноде

22 апреля 2015 в 16:27

Доброго всем времени суток.

При создании ноды через запятую в определенном порядке указываются теги через таксономию. При сохранении эти теги автоматом сортируются по алфавиту, что абсолютно не нужно. Сортировка нужна именно такая, как было изначально заполнено поле при создании/редактировании ноды. Как такое провернуть?

Гугление в руско- и англо-язычных сегментах результатов не принесло.

Не отправляются формы из блоков

11 июня 2014 в 19:27

На сайте сделаны 2 вебформы в виде блоков. Выводятся в JQ окошках по кликам на ссылки.. через регионы. В обеих формах по нажатию на отправку идет переадресация на страницу самой формы, в зависимости от того, какую форму отправляем. Самой отправки формы не происходит.
Отправляются только со своих страниц, там проблем нет. Пробовал поочередной выключать формы и пробовать отправлять по одной, но толку не было.
В чем может быть проблема?

ЗЫ: обнаружилось, что и редактирование позиций блоков не сохраняется. Кнопка тупо ребутит страницу блоков. Все это как-то связано с переносом сайта на другой домен, т.к. на старом месте все пашет исправно. Хотя конфиги вроде все менял

Вывод топиков на главной странице форума.

12 апреля 2013 в 20:17

Доброго времени суток.

Сайт на Drupal 6, с форумом, завернутым в advanced_forum.
Главная страница с форумом выглядит так:

Т.е. просто список контейнеров форума. А по ТЗ нужно вывести на эту страницу все топики с группировкой по этим контейнерам, т.е. как обычный стандартный человекопонятный форум:

Смотрел в шаблонах вывода страниц форума advf-forum-list.tpl и advf-forum-topic-list.tpl и по логике пытался их объединить, но дело в том, что в первом файле разбирается переменная $forums, а во втором - $topics. И как второй засунуть в первый - хз.