Блог пользователя - Uchenik13

Был взломан сайт на Друпал 7.14, нужно решить проблему

10 сентября 2016 в 16:59

Добрый день! Подскажите, на сайте после взлома системы перестали отображаться проекты. Хостер говорит, что это из-за того, что "Ошибка с отображением изображений на сайте не связана с наложенными ограничениями. Насколько можем видеть, ошибка наблюдается, так как CMS не может найти файлы изображений по заданным путям:

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) http://stroitelstvo-domik.ru/d/410352/d/derevyanniy_dom.jpg"

Как это и где можно исправить?

Спасибо!

Есть подозрения, что систему взломали.

28 мая 2016 в 10:36

Добрый день!

Есть подозрения, что систему взломали и получили к корню сайта и файлам неограниченный доступ. Не могу найти, где именно и как получают доступ к файлам. Как можно найти и удалить с сайта код злоумышленника? Путём сравнения файлов с базовой папкой версии Друпала 7.15 производил, результатов не дало.

Проблема с обновлением и безопасностью.

28 мая 2016 в 10:32

Добрый день!

Помогите пожалуйста решить проблему с обновлением CMS версия 7.15. При начале обновления появляется вот такая ошибка: Warning: file_put_contents(temporary://filecTsE8j) [function.file-put-contents]: failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1900 в файле /home/m/login/koren/public_html/includes/file.inc).

Как редактировать главную страницу в коде сайта на друпал 7

23 января 2013 в 1:13

Добрый день! Подскажите плиз, решить несколько проблем с редактированием и добавлением нового материала на главную страницу сайта на cms друпал 7. Пишу через код - имею ввиду не через админ-панель и блоки, а файлы Php, HTML

Вопрос 1.

В каком файле редактируется вся главная страница сайта (через код)?

Вопрос 2.

Как добавлять на главную страницу баннеры, виджеты (через код)?

Вопрос 3.

Как редактировать формы и их содержимое, в каком файле все лежит (через код)?

Последний вопрос.