Блог пользователя - alesel

Задержка при наведении на Slideshow pager

13 апреля 2013 в 15:59

Всем привет.
При создании слайдера через Views Slideshow возникла проблема. Создал пейджер, вывел нужные поля. Но, когда навожу мышью на пейджер, событие срабатывает с некой задержкой. Необходимо от задержки избавиться, чтобы было как в демо скрипте - http://jquery.malsup.com/cycle/pager5.html
Обыскал все возможные настройки, не могу найти как решить проблему. Прошу помочь, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Сайт, с которым работаю - http://aik.alesel.ru

Общее количество страниц в pager

15 марта 2013 в 20:43

Привет всем гуру друпала. Скажите пожалуйста, как мне переопределить theme_pager, чтобы после выводимых номеров страниц вывелось общее количество страниц данного пейджера?
Пример -
Заранее спасибо всем. Буду очень признателен.

Взаимосвязь полей, аватар очищается

24 февраля 2013 в 13:01

Всем привет. В данный момент у пользователей в профиле имеется под изображения 2 поля - стандартное и созданное мной. При разработке сайта столкнулся с тем, что когда ставлю галочку на удаление во втором поле(созданным мной), удаляется также и аватарка. Кто подскажет как с этим бороться? При удалении аватарки, второе поле не очищается. Всем спасибо

[Решено]Вывод цепочки терминов для материала через Views

10 февраля 2013 в 15:12

Добрый вечер всем. Во время разработки сайта столкнулся с небольшой проблемой. Опишу ситуацию. В данный момент имеется блок, который формируется через views. Через блок выводятся 3 последних материала. Все материалы привязаны к терминам из словаря. Мне необходимо к каждому материалу вывести цепочку пути до его категории\термина. То есть примерно так: Главная-Макияж-Тенденции. Пример нужного вывода во вложении. Конечно, сам термин, который имеется у материала, вывести не проблема. Но как быть с его родительским термином? Надеюсь кто-нибудь подскажет мне решение. Всем заранее спасибо.