Блог пользователя - murrmarrik

Запрещен доступ к сайту после обновления сервера

25 мая 2018 в 0:10

Подскажите, пожалуйста.

Осознание drupalgeddon2 на сайте совпало с заменой сервера хостером "на более производительный". В результате для начала вырубился старый сайт - появилась форма установки системы с нуля. Смысла искать решение не было - перезалили обновленный и проверенный сайт с локального. И началась свистопляска "Доступ запрещён. У вас нет прав доступа к этой странице."

Одновременная вставка изображений через визуальный редактор

20 февраля 2015 в 17:55

День добрый! Как можно добиться вставки в окно редактора (ckeditor+imce) нескольких изображений одновременно? Изображения уже закачаны на сервер! Imce позволяет выбрать несколько изображений сразу, но вставить - только по одному.
Решал ли кто-нибудь подобную задачу?

Как можно повесить свой скрипт на штатный чекбокс?

2 октября 2014 в 17:37

К одному из типов материала добавлено штатное множественное поле с файлами на скачивание. В админке есть возможность поставить галочку, должен показываться файл пользователю или нет. Мне нужно, чтобы при отсутствии галочки файл не скрывался, а просто помечался нужным мне способом. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Редактирование текста в TinyMCE при прокрутке текстового поля

30 апреля 2012 в 13:29

Добрый день!
Есть многострочное текстовое поле с установленным через Wysiwyg TinyMCE. Отлично работает, но есть странный глюк.
Если размер текстового поля - 10 строк, отдельное слово или фразу можно выделить и отредактировать в пределах этих 10 строк... Установим 100 строк - будет работать в пределах 100 строк.
А вот как только в текстовом поле появляется прокрутка - баста, "лишний" текст выделяется только оптом и отредактировать его, соответственно, можно только оптом.
В чем может быть проблема?

Ошибки на главной странице Media Gallery

27 апреля 2012 в 16:07

Добрый день!
Установленная Media Gallery не позволяет менять свою главную страницу (конфигурация/Мультимедиа/Настройки галереи), выводя ошибку "Поле Родители обязательно для заполнения."
Ну нет там такого поля и таксономия в этой галерее мне не нужна Sad Подскажите, пожалуйста, как разблокировать?

Кроме того, по умолчанию, при наведении курсора на альбом - его название высвечивается снизу, около кнопки rss.. чертовщина. Никто с этим не сталкивался?