Блог пользователя - tjom

Комментарии из ВКонтакте только для содержимого типа "Статья"

29 апреля 2012 в 17:52

Здравствуйте!
Честно пытался искать на форуме, но не нашел. Каюсь, может быть был не внимателен. Просьба ткнуть носом в ссылку, если я повторяюсь.
Ситуация заключается в следующем: мне нужно прикрутить к Друпалу 7 комментарии из контакта, но так, чтобы поле комментариев отображалось только на страницах типа "Статья", те в "Галерея" и в "Страница", не отображалось. Все что не пробовал - распространяется на весь сайт. Спасибо.

Подскажите модуль файлового менеджера

30 января 2012 в 11:35

День добрый.
Подскажите, есть ли для 7 версии Друпала модуль файлового менеджера, который не был бы заперт в директории пользователя, как IMCE. Мне нужно отредактировать robots.txt, он принадлежит апачу, так что доступ даст. По ssh ближайший день возможности подключиться не будет, а хотелось бы внести изменения уже сейчас. Модулю ROBOTTXT необходимо удалить существующий файл, что не возможно, тк опять же нет ssh.
Спасибо.

[Решено] Не загружаются изображения. В лог спамятся ошибки.

24 января 2012 в 2:05

День добрый.
По какой-то причине не работает загрузка изображений на сайт выдает сообщение об отказе в доступе и все.
По мануалу http://adyg-hadj.ru/node/4 установил на 7 друпал Media Gallery с альтернативным загрузчиком Plupload. Но тем не менее картинки все равно не грузятся. С логах выдается 2 сообщения:

Не устанавливается Друпал.

19 января 2012 в 23:59

Здравствуйте. Пытаюсь установить друпал 7, но выдает "ошибка при импорте переводов интерфейса". И перебрасывает на страницу заполненную красными надписями "Notice: Array to string conversion in menu_link_save() (line 3112 of /var/www/имя сайта/includes/menu.inc)"
Подозреваю, что проблема может быть из-за установленного php 5.4.0_rc3. Вариантов его снести нет. Веб-сервер - Последний Апач.