Блог пользователя - deeper4k

Поиск людей по месту проживанию

25 июня 2008 в 15:15

Возможно эта тема где-то здесь уже пробегала, но полного ответа я не нашёл. Вобщем хотелось бы сделать чтобы при регистрации пользователи выбирали в выпадающем списке страну, далее появлялся соответствующей стране регион, ну и город. И самое главное чтобы можно было производить поиск людей по этим полям не так как это сделано в стандартном модуле Profile, а вот так : выбираем страну > регион > город и имя пользователя или без имени и генерируется страница с пользователями соответствующие данному запросу.

Localizer и Drigg

30 апреля 2008 в 20:22

Ни как не могу их друг с другом подружить, при голосовании за материал вылазит ошибка "Karma Error: error". До установки Localizer всё было впорядке. Может кто сталкивался? Если нет то в каком направлении копать подскажите.

Помогите разобраться в модуле Drigg

19 апреля 2008 в 18:35

Модуль Drigg на главной и на страницах категорий выдаёт материалы только собственного типа Scoops, мне же нужно чтобы выводились материалы также из blog и story, это реализуемо? И ещё не подскажите есть ли для него перевод, сайт drupaler.ru почему- то не загружается. Заранее благодарен

Проблема с модулем Talk

23 марта 2008 в 14:27

При добавлении коментария на форум (для него "Display comments on separate talk pagе" не включен) после отправки выкидывает на страницу вида /node/110/talk#comment-164 , где нет комментариев. С остальными типами материалов, наверное, тоже самое, не пробывал. Сталкивался ли кто с этим?

Комментарии на форуме

12 февраля 2008 в 17:04

Принялся усовершенствовать станлартный форум друпала. Использую модуль Advanced Forum. Столкнулся с проблемой, если в теме несколько страниц и отправлять комментарий с последней то после отправки перебрасывает на первую страницу темы. Подскажите как это исправить. Заранее благодарен.