Блог пользователя - siriusal

[РЕШЕНО] Скрыть неиспользуемые фильтры VIEWS

11 ноября 2016 в 12:01

Здравствуйте! Использую на сайте модуль Better Exposed Filters. Всё работает. Если термин на странице не используется, то всё хорошо - он не отображается, но вот метка словаря видна. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы и метки и вообще поля не было видно в других категориях?

Например, одна категория - книги, а вторая категория - одежда. Так вот в книгах не нужен фильтр "Размер". Пример грубый, но точный.

Доступ к полю

13 июня 2016 в 21:26

Возникла такая ситуация: есть тип материала с полями (title, body, tags). Материалы выводятся в views в виде таблицы. Материал может создавать и редактировать только админ. Необходимо разрешить редактировать поле body, а title и tags недоступны для редактирования. Модуль "Field Permissions" не подошёл. Может есть какие-нибудь идеи?

[Решено] Вывести чекбокс на страницу просмотра.

13 июня 2016 в 14:54

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите пжлс, как вывести чекбокс на странице просмотра. Не фильтр. просто одиночный чекбокс и чтобы он работал, т.е. запоминал поставлена галка или нет. Просто пользователю нужно для просмотра списков материалов во views отмечать просмотренный материал галочкой.

Имя пользователя по значению поля cck в Profile2

22 сентября 2012 в 1:48

Не пойму, как можно вывести имя пользователя по значению поля cck в Profile2. Установил модуль Profile. Создал в нем поле field_number (тип Integer). Теперь необходимо в ноде сделать так, чтобы по определенной цифре запроса выдавалось имя юзера, у которого номер в профиле равнялся этой цифре. Помогите, плиз.

[Решено] Rules, cron

18 марта 2012 в 8:46

Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема. Никак не соображу как сделать, чтобы поинты юзера каждый день уменьшались на некоторое количество. Например как в jino.ru. Делаю как обычно: Rules->создать новое правило->выполнение регулярных задач cron-> Добавить action->grant point to a user, открывается следующий лист... и вот тут кажется где-то ошибаюсь. Что где прописывать, особенно в графе "Действия" не пойму. Если не сложно, подскажите пожалуйста.

Дочерние термины словаря.

9 октября 2011 в 12:29

Всем доброго времени суток. Просветите меня, пожалуйста: как сделан вьюс на сайте www.bathstyle.ru Я в полном ступоре. Что здесь используется-несколько словарей или один иерархический. Хотел бы себе также сделать. Спасибо.