Блог пользователя - zalexey

Можно ли перенести из Drupal 5 в Drupal 6 только пользователей

4 апреля 2008 в 15:58

Сейчас на сайте стоит 5 версия Drupal. Материалов там не так много, поэтому хочу полностью удалить 5 версию. И начисто поставить 6ую. Но не хочется, чтобы пользователи потерялись. Т.е. нужно их кудато сохранить и потом импортировать в 6-ую. вместе с паролями.
Это реально?
Если это не так сложно сделать, то подскажите как. В php и sql не смыслю, хотя и программист но на других языках программирвоания. Поэтому вся надежда на готовые скрипты наверное...

Не работает поиск и не обновляются RSS

10 ноября 2007 в 23:47

Включил новости RSS канала, поставил автообновление 15 минут в настройках. Но обновляется только вручную. Написано что нужен какойто crontab. В модулях такого не нашел. Как запустить его?

С поиском похоже таже беда, а может еще хуже. Написано проиндексировано 0%. Нажимаю переиндексировать, пишет, что все ОК. но индексирование так же 0%. При попытке поиска - ничего не выдает.
с этим как бороться?

Возомжно ли создать такое?

27 мая 2007 в 1:29

Есть идеи сделать сайт - что-то вроде информационной базе. Можно ли создать такое на drupal'e?

Чтобы не описывать и не морочить голову, даю ссылку, что нужно на сайте: http://www.kazanshops.ru/ (смотреть где-то с середины страницы, там где Магазины Казани). Нужно вот такие же менюшки и переходы.