Блог пользователя - vadimzhukck

галерея

21 мая 2011 в 11:07

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как сделать вот такую галерею . Я когда то знал как.. а теперь срочно нужно.. и не могу припомнить.. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

Подскажите

10 марта 2011 в 10:55

подскажите модуль который сохраняет путь хождения по сайту.. при нажатии кнопки назад попадаем на предыдущую страничку.. например у меня в ноде список галерей.. я перехожу в одну.. при нажатии назад хочу попасть на ту ноду в которой был.. есть ли решение данного вопроса? подскажите пожалуйста!

views

9 марта 2011 в 10:20

Есть набор элементов отфильтрованы views (альбомы). как сделать PopUp каждого альбома? пробовал Lightbox.. ничего не дало.. Views PopUp включил настроил.. никакой реакции.. подскажите что нибудь пожалуйста..

Как свернуть cck groupfield

4 марта 2011 в 15:52

Как свернуть CCK GroupField в ноде? пробовал в настройках менять.. не помогает.. ббкодами писал [collapsed]и [collapsible] тоже ничего не дало.. подскажите как еще можно?

галерея с вложениями

4 марта 2011 в 13:12

подскажите галерею с 3 уровнями вложений типа "фотоальбомы по темам" >> "фотоальбомы" >> "фото"

перепробовал кучу разных галерей.. похожего вродь нет.

группировка фото в Gallery Assist

3 марта 2011 в 11:33

Добрый день!

Столкнулся с проблемой группировки фото в Gallery Assist.. подскажите как можно реализовать галерею, что бы фото группировались по 5-6 штук к примеру по весу фото.. а отображалась только одна.. при нажатии на нее открывается Lightbox с 6 фото..

Заранее благодарен!!)